30 сентября 2015

Новое открытие

25 сентября на ул. Буткова, д. 16 в Калининграде прошло торжественное открытие нового супермаркета SPAR.

Новый магазин SPAR – это широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Уже одиннадцать супермаркетов под всемирно известным брэндом SPAR открыто в Калининграде, Балтийске и Гурьевске и Череяховске. Ключевые принципы SPAR: качество и свежесть продуктов, европейские стандарты обслуживания покупателей.

SPAR тщательно отбирает только лучших местных поставщиков, а импортные товары доставляются со всего света от проверенных, надежных производителей. В супермаркетах SPAR для жителей Калининграда всегда доступны хрустящий хлеб, свежее молоко, мясо, фрукты и овощи отличного качества.

Открытие нового супермаркета SPAR стало настоящим праздником для покупателей. На сцене выступали музыканты с зажигательной программой. Для самых маленьких посетителей, на площадке перед супермаркетом, работали веселые клоуны. Девушки, в фирменной форме SPAR, раздавали воздушные шары. В холле магазина работала фото-стойка, где все желающие могли запечатлеть себя на память.
В самом супермаркете царила не менее оживленная атмосфера из-за большого количества акций скидок и специальных предложений. А так же большой популярностью у покупателей пользовались свежие суши, пицца, приготовленная по лучшим итальянским рецептам, горячая выпечка и другая кулинарная продукция.

Совершив покупку, каждый желающий мог поучаствовать в акции «Самая большая сумма чека», в которой победители получили подарки от сети супермаркетов «SPAR».

Добро пожаловать в супермаркеты SPAR!



Возврат к списку