31 августа 2015

Новый SPAR открылся на Гагарина, д. 13

28 августа в Калининграде прошло торжественное открытие нового супермаркета всемирной сети «SPAR». В новом супермаркете «SPAR», как впрочем и по всему миру, вы по достоинству сможете оценить высочайшее качество европейских продуктов, европейские традиции розничной торговли и европейский сервис для Вас, уважаемые покупатели. Основной принцип работы супермаркетов «SPAR» - только самые свежие продукты лучших местных поставщиков и все самое лучшее из Европы.

Открытие нового супермаркета «SPAR» на ул. Гагарина стало настоящим праздником для жителей нового микрорайона. На сцене выступали музыканты с зажигательной программой. Для самых маленьких посетителей, на площадке перед супермаркетом, работали веселые клоуны. Девушки, в фирменной форме SPAR, раздавали воздушные шары. В холле магазина работала фото-кабинка, где все желающие могли запечатлеть себя на память.

В самом супермаркете царила не менее оживленная атмосфера из-за большого количества акций скидок и специальных предложений. А так же большой популярностью у покупателей пользовались свежие суши, пицца, приготовленная по лучшим итальянским рецептам, горячая выпечка и другая кулинарная продукция.

Совершив покупку, каждый желающий мог поучаствовать в акции «Самая большая сумма чека», в которой победители получили подарки от сети супермаркетов «SPAR».

Добро пожаловать в супермаркеты SPAR!





Возврат к списку