30 мая 2017

Открытие нового магазина в микрорайоне «Восток»

На карте Калининграда вырастают новые микрорайоны, а вместе с ними открываются супермаркеты SPAR. Без магазинов нашей сети не обходится уже практически ни один квартал новостроек.  В минувшую пятницу свежий SPAR площадью 765 кв. м.  встретил своих покупателей на ул. Аксакова, 125.

К летнему сезону SPAR порадовал новинкой – блюдами на гриле. В супермаркете на  Аксакова можно угоститься шашлыком из разных видов мяса, овощей и грибов, приготовленного на углях, а также копченой рыбой – скумбрией, форелью и семгой. Еще одна актуальная летняя опция в магазине – фреш-бар, где вам предложат свежевыжатые соки, аппетитные смузи из фруктов и ягод, а также освежающий лимонад с вишней, клубникой или цитрусами. Помимо прочего, новый магазин  традиционно радует свежей выпечкой, хрустящими панини, ароматной пиццей, широким ассортиментом сыров и свежей рыбы. Приверженцы здорового питания оценят фермерский уголок, где можно приобрести молочную продукцию калининградских производителей – свежие сыр, сметану и творог. На прилавках SPAR всегда— продукты отменного качества от местных поставщиков и товары от самых надёжных и проверенных европейских производителей по доступным ценам. Европейский сервис и передовые технологии обслуживания с открытием новых супермаркетов становятся доступны все большему числу калининградцев.

В честь праздника гостей встречала веселая музыка, маленьких посетителей развлекали аниматоры, мимы и ходулисты. Всем дарили воздушные шары, желающих абсолютно бесплатно угощали сладкой ватой. Кульминацией праздника стало научное шоу – зрелищные химические опыты, которые особенно увлекли любознательных детей. Сделать снимок на память с мимами и забавным реквизитом можно было в традиционной фотокабинке.

В честь открытия каждый покупатель мог поучаствовать в уже полюбившейся всем акции «Подарок за самый большой чек»*. Для этого нужно было совершить покупку и зарегистрировать своей чек на специальной стойке. Хозяин чека с самой большой суммой стал обладателем сертификата номиналом 5000 рублей на покупку в супермаркете SPAR. Покупатели, занявшие места со второго по десятое, получили в подарок сертификаты меньшего номинала и полезные подарки для дома. Кстати, делать покупки в этот день было особенно выгодно – на многие товары действовали скидки и специальные цены**.

*Организатор акции — ООО "Евроритейл". Акция действовала 26 мая 2017 года для владельцев чеков, совершивших покупки с 15:00 до 22:00 в супермаркете на ул. Аксакова, 125. Чтобы принять участие в акции, необходимо было совершить покупку в магазине SPAR по адресу ул. Аксакова, 125. Информацию о сроках, правилах проведения, количестве призов, месте и порядке их получения уточняйте в указанных магазинах и у продавцов-консультантов. Данное предложение не является публичной офертой.

**Данное акционное предложение действовало с 26 по 28 мая 2017 года в супермаркете «Спар» по адресу: г. Калининград, ул. Аксакова, 125. Иные скидки на данный товар не распространялись. Количество акционного товара ограничено. Данное предложение не является публичной офертой.





Возврат к списку