25 декабря 2014

Подарок калининградцам к Новому году

25 декабря в Калининграде на Балтийском шоссе, 114 открылся уже восьмой в этом году супермаркет, самый крупный на сегодняшний день в Калининграде.

Открытие супермаркета SPAR на Балтийском шоссе специально готовили к Новому году. Самый просторный по площади и большой по ассортименту товаров в Калининградской области SPAR порадовал горожан большим праздником, привлекательными ценами, подарками, веселыми розыгрышами.

Пока мамы и папы, бабушки и дедушки знакомились с новым магазином и совершали покупки, их дети и внуки спешили на встречу к Снегурочке и Деду морозу. Вместе читали стихи, пели песни и танцевали под живое исполнение молодыми вокалистами хитов российской эстрады. Очень порадовало юных гостей праздника и угощение от организаторов - сладкая вата: в очередь за ней выстраивались не только мальчишки и девчонки, но и взрослые.

Каждый раз на открытии супермаркета SPAR покупателей привлекают акционные товары. Для новогоднего стола здесь можно было выбрать все необходимое – и популярные традиционные, и изысканные, и абсолютно новые продукты.

Всем покупателям дарили новогодние сувениры. Также в этот день можно было стать обладателем главного символа Нового года - елки! Она досталась тому, кто в специальном ящике оставил самый большой чек за покупку.

Гостям открытия пришлись по вкусу товары с наилучшим соотношением цена-качество под собственной торговой маркой SPAR. Это соусы, кондитерские изделия, оливковое масло, средства по уходу за собой и другое – все по привлекательной цене.

SPAR - это супермаркет, где покупатель может наблюдать за приготовлением пиццы, роллов и румяных блинчиков. Более того, вы можете заказать шеф-повару блюдо, и на ваших глазах оно будет приготовлено. Готовый продукт можно взять с собой. Услуга "Еда навынос" - еще одна характерная черта SPAR.

SPAR пришел в Калининград. И SPAR идет вперед! С Новым годом, калининградцы!



Возврат к списку