30 июля 2014

Самый большой в области SPAR открылся в Балтийске

SPAR пришел в Балтийск. На самом западе России открылся супермаркет всемирно известной сети SPAR, обслуживающий покупателей по европейским стандартам. Здесь можно приобрести товары лучших местных поставщиков и именитых европейских производителей.

В балтийском SPAR самые свежие продукты, а за качество товаров с фирменным логотипом "SPAR" отвечают испанские, немецкие, голландские и другие производители, отлично зарекомендовавшие себя на европейском рынке.

SPAR в Балтийске теперь самый крупный в области. Площадь магазина почти 900 квадратных метров. Огромный ассортимент, больше, чем в Калининграде и Гурьевске. Это порядка пятнадцати с половиной тысяч товаров. Для покупателей открыта просторная парковка для автомобилей. Не забыли и про велосипедистов. Оборудован специальный паркинг для двухколесного транспорта.

В магазине SPAR работают кассы самообслуживания. При совершении покупки можно воспользоваться удобной инструкцией. При необходимости помощь окажет ассистент. Процесс покупки очень простой: сканируем штрих-код и кладем товары на стол, который является еще и автоматическими весами. Касса понимает, какой товар находится на взвешивании и возможность ошибки исключена. После сканирования всех товаров оплачиваем покупку банковской картой, а на выходе сканируем полученный чек, чтобы открылся выпускающий туникет.

В балтийском SPAR, как и во всей сети, покупатели могут оценить кулинарное шоу: прямо на их глазах сушисты и пиццевокеры готовят блюда на вынос.

Праздник открытия магазина особенно понравился детям: тир, аквагрим, фотокабинка. Для малышей были организованы игры профессиональными аниматорами, среди которых был знаменитый трансформер Оптимус Прайм и Железный Человек. Ну а после детского праздника зазвучали популярные хиты в живом исполнении калининградских музыкантов.

Добро пожаловать в балтийский SPAR!



Возврат к списку