10 марта 2015

В преддверии 8 марта в Черняховске открылся Супермаркет SPAR

6 марта в городе Черняховск открылся супермаркет SPAR.

По традиции открытие нового супермаркета SPAR стало настоящим праздником. На сцене выступали музыканты с зажигательной программой, для самых маленьких посетителей, на площадке перед супермаркетом, работали веселые клоуны, ростовые куклы героев любимых мультфильмов. Можно было абсолютно бесплатно полакомиться сладкой ватой, а девушки, в фирменной форме SPAR, раздавали всем желающим воздушные шары. В холле магазина работала фото-кабинка, где все желающие могли запечатлеть себя на память.

В самом супермаркете царила не менее оживленная атмосфера из-за большого количества акций скидок и специальных предложений. Каждый желающий мог поучаствовать в конкурсе на самую большую сумму чека, в котором победитель получил приз – мультиварку «Polaris PMC 0509AD».

Супермаркет SPAR – это европейский уровень розничной торговли. Отличное обслуживание и комфортные цены, простор внутри магазина и на парковке. Здесь есть все, что необходимо покупателям. Плюс всегда свежие суши, пицца, выпечка и другая кулинарная продукция.

Добро пожаловать в супермаркеты SPAR!



Возврат к списку