16 февраля 2017

«Валентинка» для Пионерского

В день святого Валентина, под яркими лучами почти весеннего солнышка,  состоялось открытие первого в городе Пионерский магазина «SPAR».

Открытие супермаркета «SPAR» стало настоящим праздником для покупателей. На сцене выступали музыканты с зажигательной программой. Для самых маленьких посетителей, на площадке перед супермаркетом, работали веселые клоуны. Девушки, в фирменной форме «SPAR», раздавали воздушные шары, а в холле магазина работала фото-стойка, где все желающие могли запечатлеть себя на память. Главным «хитом» праздника, как обычно, стала бесплатная сладкая вата, в очередь за которой выстраивались не только маленькие сладкоежки, но и вполне солидные дяди и тёти.

В самом супермаркете царила не менее оживленная атмосфера из-за большого количества акций скидок и специальных предложений. Так же большой популярностью у покупателей пользовались свежие суши, пицца, приготовленная по лучшим итальянским рецептам, горячая выпечка и другая кулинарная продукция.

Новый магазин «SPAR» – это широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Уже двадцать три супермаркетов под всемирно известным брэндом «SPAR» открыто в Калининграде и Калининградской области. Теперь и жители  г. Пионерского познакомились с  ключевыми принципами «SPAR»: качество и свежесть продуктов, европейские стандарты обслуживания покупателей.

«SPAR» тщательно отбирает только лучших местных поставщиков, а импортные товары доставляются со всего света от проверенных, надежных производителей. В супермаркетах «SPAR» для покупателей всегда доступны хрустящий хлеб, свежее молоко, мясо, фрукты и овощи отличного качества.

Совершив покупку, каждый желающий мог поучаствовать в акции «Самая большая сумма чека», в которой победители получили подарки от сети супермаркетов «SPAR».

Добро пожаловать в супермаркеты «SPAR»!





Возврат к списку